Рассмотрение вопроса - допустимо ли проведение заочного собрания по WhatsApp с ограничением участников?

• г. Москва

Имеет ли председатель право проводить заочное собрание по вотсапу, при этом за один день и обсуждение и голосование при этом не допускать в чат по другому говоря заблокировать не членов снт но имеющие договора с правом голоса и должников.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право признать в судебном порядке недействительным решение собрания, на основании ст. 181.3, 181.4, 181.5 ГК.