Как разместить информационный банер на въезде к автомойке в подземном паркинге с отдельным адресом?

• г. Новосибирск

У меня ИП сняли помещение под автомойку в подземном паркинге он находиться не под жилым домом а во дворе с отдельным адресом можно какой информационный банер нам можно повышать на въезде без согласования? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно. Просто смотрите местные правила размещения наружной рекламы, и действуйте в соответствии с их требованиями.