Как оспорить перевод на 2 группу заочно и получить помощь для ребенка-инвалида в условиях пандемии?

• г. Чита

Ребенок инвалид детства до достижения 18 лет прошли переоформление его перевели на 2 группу заочно, в связи с кароновирусом, он не дееспособный, обслужить себя не может как оспорить решение м с э.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: oprave.com