Задолженность на сайте ФССП - что делать, если оплатил долг, но запись еще не исчезла

• г. Екатеринбург

Оплатил долг полностью. Но задолженность на сайте ФССП всё ещё висит, но кнопки "оплатить" больше нет. Это значит что задолженность погашена и скоро запись уйдет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Да, задолженность полностью погашена. Информация о задолженности исчезнет после обновления на сайте ФССП.

Всего доброго!