У нас многодетная семья трое детей до 16 лет, один 18 лет, живем в частном доме площадью 59,6 м 2

• г. Краснотурьинск

У нас многодетная семья трое детей до 16 лет, один 18 лет, живем в частном доме площадью 59,6 м 2, приобрели квартиру в ипотеку под материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того сколько человек проживает в Вашей квартире. Если менее 6, то на учет не поставят.