Требование о прекращении противоправных действиях - авто успешно предъявлено в ГАИ, как требовалось, но возможен ли возврат тонировки?

• г. Воронеж

Требование о прекращении противоправных действиях

Показал авто в гаи как и требовалось

Могу ли я вернуть тонировку, после осмотра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не можете. Это нарушение закона. Если поймают, то снова привлекут к ответственности и снова выпишут требование, возможно даже привлекут к ответственности и за неисполнение законого требования сотрудника полиции, ст.19.3 КоАП РФ.

Можете, но в пределах светопропускаемой способности стекол.