Сколько стоит лицензия на продажу брендовых вещей? То есть в собственном магазине.

• г. Иваново

Сколько стоит лицензия на продажу брендовых вещей?

То есть в собственном магазине.

Ответы на вопрос (3):

Смотря каких вещей.

О какой фирме идет речь?

Добрый день

Если речь идет именно о лицензии, в рамках закона эта деятельность не лицензируется.

Здравствуйте.

О какой лицензии идёт речь?

Если Вы предполагаете продавать брендовые вещи, то это возможно только при наличии лицензионного договора, который необходимо заключить с держателем бренда. А это возможно только с его согласия.