Преследование автокредитов - коллекторы вынуждают уплатить долги по судебному решению и исковому порядку

• г. Тверь

Коллекторы звонят каждый день авто (до звон) По одному кредиту у меня удерживают деньги по решению суда, по второму исковой срок прошёл.

Ответы на вопрос (3):

А в чем конкретно заключается вопрос?

Вы делаете так:

1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.

2)Подается заявления об отзыве персональных данных

3)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.

4)В ФССП на действия коллекторов

5)В Центробанк

6)Отслеживать себя по судам и приставам.

Более сказать не могу, так как не знаю ваших обстоятельств и не вижу документов.

Ставьте телефон в черный список..

Долги можно списать через банкротство физического лица.