Как оформить доверенность, находясь в Африке, если посольство закрыто из-за коронавируса?

• г. Краснодар

Могу ли я оформить доверенность если я нахожусь в Африке, посольство закрыто, Из-за корона вируса есть какие нибудь способы оформить доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Есть способ, не проблема.

Это зависит от того в какой конкретно стране вы находитесь.

Здравствуйте! Можно также оформить доверенность у русского консула/посла.