Как рассчитать льготу на отопление и кап. ремонт ветерану труда 80 лет регион ростовская область.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возмещение затрат на капремонт и отопление.

Ветеран труда наделен правом получать компенсацию в размере 50% взноса на капитальный ремонт, а также в таком же размере компенсацию расходов на коммунальные услуги, но с учетом действующих нормативов. Сюда относятся отопление, освещение, канализация, водоснабжение.