Отказали в выплате оклада - что делать, если нет правового обоснования

• г. Санкт-Петербург

Я Ген. директор, уволили по соглашению сторон, не заплатили 3 оклада, как было прописано в трудовом договоре, подал в суд, судья спрашивает, что нету правовова обоснования для выплаты. Дело перенесено. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Очень мало информации в вопросе. Необходимо ознакомиться с соглашением при увольнении и трудовым договором, а также с материалами судебного дела.