Оформила кредит в АТБ, с страхованием жизни, как от нее отказаться?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обязательно напишите претензию об отказе в банк и страховую компанию. Если офиса страховой компании в вашем городе нет, отправьте заявление почтой России. Всё верно, у вас есть на это 14 календарных дней. Если банк и страховая откажут в возврате, смело обращайтесь в суд. Удачи.

Здравствуйте. После получения кредита, вам следует написать заявления о расторжении договора страхования в течении 14 дней. И вам вернут денежные средства уплаченые за страхование жизни.