Как восстановить документы на земельный участок после пожара в частном доме - поиск в государственных учреждениях

• г. Москва

В 2006 году в моём частном доме произошел пожар и часть документов сгорела, а именно документы на землю, на которой этот дом стоит. Земля, на сколько я помню, предоставлялась нам в бессрочное пользование. Я платил с неё налоги.

Теперь озадачился вопросом приватизации данного земельного участка.

Как и где я могу восстановить документ на землю, в ЕГРП и ТБТИ никаких сведений нет, кадастровый номер участку тоже присвоен не был. Дом 1904 года постройки и документы на змелю наверно получались сразу после революции или ВОВ. До 1989 года домовладение принадлежало г.Люберцы, впоследствии было переданно Москве.

В каких гос. учреждениях я мог бы поискать документы на землю?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местную администрацию с заявлением о выдаче дубликата свидетельства.

Закажите в местной администрации выписку из похозяйственной книги.