Пришло смс от номер 900 от Сбербанка что взыскание прекращено исполнительным производствам? Это как.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно, по статье статья 46 часть 1 п. 4 об исполнительном производстве

Это значит, что судебный пристав окончил производство и вернул исполнительный лист взыскателю, поскольку у должника нет имущества, на которое можно обратить взыскание.