Водитель с разрешенной массой более 12 тонн получил 4 штрафа за единственную поездку по МКАД

• г. Белгород

Проехал по мкад дне с разрешенной массой более 12 тонн пришло 4 штрафа с разных камер. Мне платить придется 4 штрафа хотя я фактически проехал один раз по мкад?

Ответы на вопрос (2):

Если не обжалуете постановления в течение 10 дней, то придется платить все 4 штрафа.

Определяйтесь с территориальностью суда, на который распространяется подсудность этой территории. Пишите жалобу на постановления которые вынесены, в конверт и заказным письмом с уведомлением в суд.