Справку потребовала страховая компания для закрытия кредита умершего.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

А какую именно справку?

Обратитесь в УВД МВД по территориальности, прихватите свидетельство о смерти и документы, подтверждающие родство с умершим.

Какой орган выдает справку о не судимости умершего человека.

В МВД можно получить такую справку или в МФЦ.

МВД выдает справку о не судимости человека. Данную справку можно получить через госуслуги.