Как обжаловать штраф за парковку, если в реестре нет Кормана для автомобиля?

• г. Тула

Стоит машина у дома, на не озеленённой территории, пришел штраф на 2000 за парковку, говорят что в реестре нет Кормана для парковки во дворе. Что делать? Есть какие то способы обжаловать и не платить?

Ответы на вопрос (1):

Если проектной документацией не была предусмотрена парковка, то устраивать парковку (стоянку для автомобилей) на придомовой территории не разрешено.