Возможен ли судебный взыск долга через коллекторское агентство при отсутствии контакта с банком в течение 8 лет?

• г. Иркутск

Может ли коллекторское агентство взыскать с меня долг через суд за кредит который я не платил 8 лет и связь с банком не поддерживал.

Ответы на вопрос (5):

Если иск будет рассматриваться в суде, то обратитесь к юристу, он вам напишет отзыв.