Как пройти таможню в Абхазии, имея генеральную доверенность на распоряжение имуществом отца?

• г. Казань

Еду с супругой в Абхазию. Машина оформлена на моего отца, за рулём супруга. У меня есть генеральная доверенность на распоряжение всем имуществом отца. Мы можем по этой доверенности проехать таможню?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, с 1 августа граница с Абхазией открыта. Генеральная доверенность действует также как и в России.