Два месяца я уже провел за решеткой по подозрению 115 ст, через два месяца меня выпустили вот сейчас жду суда дома.

• г. Москва

У меня скоро суд в мировом суде по 115 статье ук, РФ,но есть еще не законченный условный срок по 318 статье. Два месяца я уже провел за решеткой по подозрению 115 ст, через два месяца меня выпустили вот сейчас жду суда дома. Как Вы думаете меня могут еще посадить после суда.

Ответы на вопрос (1):

По части 2 предусмотрено вплоть до двух лет лишения свободы. Но без конкретной информации по делу моту лишь сказать, что с учетом ранее назначенного наказания негативный вариант возможен. Вам надо планировать все, в том числе поведение в суде и т.п.