Муж остался без работы, заполнил заявление в ЦЗН и нашел неофициальную работу, а теперь его грозит прокуратура - что происходит и как быть?

• г. Уфа

Муж остался без работы решили чтобы он встал в ЦЗН, муж заполнил заявление. Через сутки бывший бригадир забрал на работу, работа не официальная. После как муж уехал позвонила в ЦЗН и осведомила их о том что муж уехал на заработки и мы в выплате не нуждаемся. Денег не получали, ничего не тратили. Теперь эта женщина угрожает прокуратурой что она на него заявление подаст. Факт мошейничество. Не понимаю просто если мы денег не взяли сразу позвонили им и сказали что все работа нашлась и мы не нуждаемся в выплате. Как быть вообще. Спасибо за ответ. Есть ли платные юристы кто может помочь составить заявление на эту сотрудницу

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких основнаий для привлечения мужа к уголовной ответственности. За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться в личные сообщения.