На не освещенной дороге за городом машина сбила человека, ехавшая около 80 км,ч

• г. Георгиевск

На не освещенной дороге за городом машина сбила человека, ехавшая около 80 км,ч, приблизительно я ехал через 10 мин и наехал на не подвижный лежавший труп человека которого я не заметил потому что первый виновник не поставил не каких опознавательных знаков.

Ответы на вопрос (2):

Валерий!

Согласно СМЭ смерть потерпевшего наступила в результате первого наезда????

Надо разбираться. Вас не вправе привлекать к уголовной ответственности по ст. 264 УК РФ.

Необходимо ознакомиться с заключением экспертизы трупа. Вполне возможно, там не будет определено, первый удар или второй причинил повреждения, а будет лишь описание повреждений. Здесь необходимо квалифицированно изучить этот документ и от этого будет зависеть квалификация ваших действий.