Непроживаемая коммунальная квартира расселяется по адресной программе - выявлена ошибка в форме № 7 и наличии трех собственников

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире 3 собственника жилья. Квартира признана непригодной для проживания - аварийной, её расселяют по адресной программе. 2 собственника по договору мены получили квартиру 3 года назад. Недавно я, как оставшийся и прописанный собственник, взяла форму № 7 - характеристика жилого помещения и обнаружила в ней, что по-прежнему собственников 3 в квартире. Возможна ли такая ситуация? И как проверить достоверность информации в форме № 7?

Ответы на вопрос (1):

Право собствености подтверждается выпиской из ЕГРПН, а никак не ф.7