Спасёт ли от дефолта рубля и потери средств если открыть счёт к примеру в евро в сбербанке?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет юристов которые бы помнили миллионы законов наизусть! Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.