Возможна ли продажа участка по генеральной доверенности о вступлении в наследство?

• г. Москва

Если в генеральной доверенности о вступлении в наследство написано "продать за цену и на условиях по своему усмотрению" участок, может ли человек, которому я пишу эту доверенность без меня продать этот участок.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, может продать без Вас, в этом и смысл доверенности, поэтому выдавать ее нужно только очень надежным людям.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно может продать, вы же для этого и выдали ему доверенность. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Да, может. Только доверенность должна быть нотариальной.