Невыплаченные расчетные за полгода - как добиться своих денег в ситуации с банкротством организации?
• г. Матвеев-Курган
Я уволилась пол года назад, но мне не отдают расчетные, наша организация банкрот, но она работает и платит зарплату работающим, и имеется прибыль, я обращалась в прокуратуру, на сайт президента, и ничего не изменилось. НА САЙТЕ ПРИЗИДЕНТА СКАЗАЛИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К КОНКУРСНОМУ УПРОВЛЯЮЩЕМУ И ВСЕ, В ПРОКУРАТУРЕ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАССМОТРЕНИЕ УЖЕ МЕСЯЦ. КАК МОЖНО ДОБИТЬСЯ ВЫПЛАТЫ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ПОДСКАЖИТЕ?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день!
Вам надо включиться в реестр требований кредиторов во вторую очередь в деле о банкротстве организации.
Спросить20.08.2020, 12:10,
г. Воронеж
Обращайтесь в государственную инспекцию труда в Воронежской области. Она осуществляет надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.