Назначение пособия по безработице - задержка выплаты на ребенка вызывает беспокойство

• г. Москва

Встала на учет по безработице в центр занятости 20.07.

2020. Назначили пособие 4500+3000 на ребенка. 7 августа перевели на карту за 10 дней пособие 2177 р а на ребенка 3000 р нет до сих пор. Что делать? В ЦЗН моего города трубки не берут и на звонки не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться в ЦЗН письменно на сайте. Сайт ЦЗН Москвы czn.mos.ru