Необходимость консьержа или удаление ворот - дома оборудованы автоматической системой доступа, но МЧС требуют обеспечить доступность в любое время

• г. Киров

У нас много квартирный дом, установили ворота на везде, МЧС просят посадить консьержа для доступа в любое время спецслужб или убирать ворота. Как выйти из данной ситуаци?

Ответы на вопрос (2):

Сделать ворота таким образом, чтобы они могли их открывать вручную.

Консьержа садить или обеспечить открывание ворот сотрудниками спецслужб, т.е. не запирать ворота.