Должен ли председатель ТСЖ быть присутствующим при проведении квартирного газового оборудования?

• г. Вологда

Обязан ли председатель ТСЖ присутствовать при проведения квартирного газового оборудования, ведь у каждого собственника есть свой договоро на обслуживание.

Ответы на вопрос (3):

Не запрещено, т.к. он подписывает документы обслуживающей организации.

УК.ТСЖ обслуживают общедомовое имущество, поэтому мне кажется требования закона не совсем корректно.

Если речь идет о внутриквартирных сетях, то председатель не обязан присутствовать в квартире.