Могут ли меня заставить отрабатывать те дни что я пропустила на больничном?

• г. Санкт-Петербург

Написала заявление на увольнение, начальник не принял, сказал что займется этим в день увольнения, обманывать не будет. Взяла больничный на это время, чтобы поработать на новой работе. Могут ли меня заставить отрабатывать те дни что я пропустила на больничном?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, срок предупреждения об увольнении 2 недели. Нахождение на больничном входит в этот срок. Так что вас не могут заставить отрабатывать. Удачи Вам.

Какая статья об этом говорит?