Умерший в ноябре - не получил выплату из-за пандемии, можно ли ее получить?

• г. Пермь

Чеоовек умер в ноябре, срок получения заканчивается в мае, но из за пандемии закрыто было в апреле, мае. Деньги не получены и что они потеряны или можно получить?

Ответы на вопрос (4):

Сходите и получите. Если не будут отдавать, то узнайте причины.

Здравствуйте.

Срок получения чего? Что было закрыто?

Какие деньги Вы хотите получить?

Укажите конкретные обстоятельства дела.

В мае закончился срок для получения похоронных денег, обратившись в соц. Защиту в августе, мне отказали. Но, из за короновируса, у меня получилось только три месяца, а не 6 месяцев, все было закрыто, я по возрасту, в зоне риска, права ли соц. Защита и куда дальше обращаться?

Вопрос решается в судебном порядке.