Наложение ареста на заработную карту - сумма списания и последствия для семьи с детьми

• г. Волгоград

Я бы хотела уточнить, у меня вчера наложили арест на заработную карту! Какую сумму будут списывать со счета и будет ли что-то оставаться мне с двумя несовершеннолетними детьми на проживание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могут списать все. В зависимости от того, кто наложил арест.