Будущий муж находится в ИК, хотим расписаться с ним. Сведетельстао о разводе есть но нет штампа в паспорте. Распишу ли нас?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Вас распишут в том случае если вам даст разрешение начальник ИК, дальше будут направлены запросы в ЗАГС (вы можете сделать запрос в ЗАГС и прибыть на прием к начальнику учреждения со справками об отсутствии зарегистрированного брака у вас и у него.) написать заявление должны и вы и ваш будущий муж (в ик ведет прием юрист и он поможет супругу составить заявление) их утвердит начальник ИК.

получив разрешение вы приносите в ЗАГС разрешение на брак и заявления заверенные начальником от него и от себя. Будет назначен день, вас пригласят и разрешат свидание, будет бракосочетание и длительное свидание, вам выдадут свидетельство о браке.

Если решили точно, что это вам надо. Идите до конца, сомневаетесь, еще раз задумайтесь, а надо ли...

Подумать о последствиях - нет приличного трудоустройства, клеймо - жена уголовника, детям тоже не сладко придётся. Ещё неизвестно каким выйдет из мест ваш мужчина. Посмотрите вокруг, что делают эти... после выхода...