Нарушение закона при голосовании по смете в СНТ - можно ли подать в суд и отменить решение?

• г. Москва

Ст 17 217-фз гласит, что за семь дней до общего собрания Председатель СНТ обязан ознакомить членов с проектом сметы. Этого не было сделано.. однако, на заочном собрании пункт о смете был включен в бюллетни голосования. Можно ли подать в суд на действия Председателя и отменить голосование по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте и обжалуйте. Предварительно только правильно закрепите доказательства.