Как исправить ошибку при получении нового паспорта?

• г. Сыктывкар

Я получила новый паспорт по смене фамилии, в новом паспорте указали штамп о разводе. Я не подумала об этом сказать работнику МВД, чтобы не ставили штамп о разводе. Как можно исправить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак. Вы можете, конечно, потерять паспорт и получить новый, если уверены, что по вашей просьбе не поставят штамп о разводе.