Мой опыт обучения в вечерней школе - совмещение учебы и работы, выбор формы обучения и отказы.

• г. Челябинск

Я закончила 9 классов в МБОУ СОШ и через год после окончания решила обучатся в вечерней школе, чтобы закончить 12 классов, уже в вечерней школе. Хотела обучатся по заочной форме, но нам сказали, что такого у них нет. Есть очно-заочно и очно. Я бы хотела совмещать учёбу с работой и могут ли они отказать в этом? Сейчас август уже на следующем месяце мне исполняется 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Айдана!

Если хотите совмещать учёбу с работой, тогда идите на очно-заочное (вечернее) отделение. График работы придётся скорректировать, при необходимости.