Хочу купить автомобиль. Владелец, который вписан в птс уже давно умер, каким образом я могу зарегистрировать машину на себя?

• г. Нижний Новгород

Хочу купить автомобиль. Владелец, который вписан в птс уже давно умер, каким образом я могу зарегистрировать машину на себя?

Ответы на вопрос (1):

Машину вам могут продать его наследники, на основании свидетельства о наследстве.