Деление долгов при разводе - Что происходит с кредитами, взятыми без согласия супруга?

• г. Архангельск

Хочу развестись с мужем. Он брал два кредита на свои нужды, один из которых не платит, копиться долг, брал без моего ведома и согласия. Будут ли они делиться при разводе или как доказать свою непричастность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна. Все нажитое имущество в период брака и долговые обязательства в том числе после расторжения брака деляться поровну. Если вы не были поручителем и у вас есть какие либо доказательства куда и для каких нужд муж брал деньги то можно попробовать что то решить но Вам лучше обратиться к адвокату по месту жительства со всеми документами что у вас есть и тогда на месте можно определиться.