Как решить проблему с задолженностью по кредиту, если есть судебный приказ и исполнительное производство от ФССП?

• г. Воронеж

Есть ли выход из ситуации, судебный приказ по задолженности по кредиту от 26.12.2014, а исполнительное производство от ФССП от 10.08 2020

Ответы на вопрос (2):

Есть, обжалуйте возбуждение ИП в судебном порядке, так как срок для обращения с исполнительным листом к приставам пропущен примерно в два раза.