21 го Июля 2011 года была составлена и оплачена заявка на замену стеклопакета, сегодня 15.06.2012 заявка так и не выполнена.

• г. Москва

21 го Июля 2011 года была составлена и оплачена заявка на замену стеклопакета, сегодня 15.06.2012 заявка так и не выполнена. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

пишите не рекламацию, а полностью оформленную претензию

Здравствуйте!

Вам необходимо предъявить письменную претензию. Если все же не последует действий по устранению нарушений обязательства, необходимо обратиться с иском в суд.