Мама умерла квартира муниципальная сестра в квартире прописана могу ли я претендовать на долювквартире.

• г. Якутск

Мама умерла квартира муниципальная сестра в квартире прописана могу ли я претендовать на долювквартире.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира муниципальная, то ни о каких долях речь не идет, она Вашей маме не принадлежала.

Здравствуйте.

Если квартира муниципальная, то в ней нет никаких долей, в собственности у Вашей мамы она не была и наследством не является.