Отозвать исполнительные листы за задолженность в квартире на момент, когда я уже выписалась с неё

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Отозвать и что? Отзывайте. А к юристам какой вопрос?

И рекомендую сменить ник, пока Вас не заблокировали - здесь серьезный юридический сайт, а не служба эскорта.

Уважаемая П. Сладкая.

Если эти исполнительные листы в отношении вас, то имеет значение период, за который взыскана задолженность. Вам нужно не отзывать исполнительные листы, а обжаловать судебное решение.