Проблемы с кредитной картой Тинькофф - судебный приказ, возражения и апелляционная жалоба

• г. Липецк

У сына кредитка Тинькофф платил но потом просрочки был судебный приказ я его отменила потом платил опять и тоже самое подали исковое мы писали возражения так как суммы в судебным приказе и в исковом разные они должны были через судебный приказ подавать нам отказали написали апелляционную жалобу оставили без изменения что можно еще сделать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте кассационную жалобу в установленном порядке. Гл. 41 ГПК РФ.