Правила оплаты налога на транспортное средство при переезде в другую область.

• г. Новосибирск

Переехал из новосибирска в читинскую облась а тут налог на транспортное средство что я не плотил в новосибирске до 150 лошадок тут он не действует почему?

Ответы на вопрос (1):

Ставка транспортного налога и льготы по нему устанавливаются региональными властями.