Проблемы с уличным освещением и покосившимся столбом в городе Переславле-Залесском - как найти решение?

• г. Переславль-Залесский

Я проживаю в городе Переславле-Залесском Ярославской области. На улице где я проживаю с августа месяца нет уличного освещения, телефон отдела отвечающего за этот участок молчит, раньше раз в месяц ездила бригада на вышке и осматривала улицы и переулки на наличие уличного освещения, теперь такие осмотры не проводятся, хотя плата за уличное освещение уже заложена в тариф по которому я ежемесячно оплачиваю потребление электроэнергии. Столб уличного освещения у моего дома стоит под углом в 60*, скоро наверное рухнет, обращения в горэлектросеть остабтся без ответа. Посоветуйте пожалуйста как мне добиться работы уличного освещения и ремонта покосившегося столба.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру .