Кому должен принадлежать ключ от банковской ячейки при совершении сделки - продавцу или покупателю?
• г. Москва
У кого должен быть ключ от банковской ячейки: у продавца или у покупателя? Если важно: сделка не альтернативная, не ипотека.
Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Симферополь
Здравствуйте! В Предварительном договоре купли-продажи должны были внести этот пункт, и договориться изначально у кого будет ключ. Нормой закона не регламентирует у кого остается ключ, он может быть как у продавца, покупателя, либо привлечения третье лица.
Спросить21.08.2020, 12:32,
г. Москва
Есть несколько вариантов обеспечения прав сторон при заложении денег в банковскую ячейку. Для ответа надо знать условия доступа и др.