Нарушение ОСАГО - Какой штраф ожидать за повторное нарушение?

• г. Чита

В августе был оштрафован на 800 рублей за просроченный полис ОСАГО. Штраф заплатил на другой же день в сумме 400 рублей. Но обязательное страхование делать не буду. Какой размер штрафа будет повторно в течении года?

Ответы на вопрос (1):

По данному нарушению предусмотрен только один размер штрафа - 800 рублей.