Можно ли использовать неотгуленный отпуск перед декретом и как это правильно сделать?

• г. Воронеж

У меня 51 день неотгуленного отпуска, подскажите, пожалуйста, могу ли я использовать все эти дни перед декретом, если да то скажите на основании чего я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете взять ежегодный отпуск за текущий рабочий год на основании ст. 260 ТК РФ. Остальные дни - с согласия работодателя.