Можно ли отозвать подписание уведомления об изменении оплаты труда и реорганизации организации без подписи дополнительного соглашения?

• г. Киров

Подписала и согласилась в уведомлении о б изменении оплаты труда и реорганизации организации. Доп. соглашение не подписывала пока. Могу я отозвать уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Уведомление Вы отозвать не можете, т.к. не Вами оно было написано. А выразить своё несогласие с чем-либо Вы имеете право в письменной форме на имя работодателя, например, в виде заявления. Но имейте ввиду, что в таком случае работодатель имеет право уволить Вас в связи с отказом от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора (п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ). Но чтобы более конкретно ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть документы.