Mогут ли банки отправлять средства по судебному приказу в пользу взыскателя?

• г. Москва

У меня в мтс банке кредитная карта, Сейчас подошел срок погашения беспроцентного кредита, Я вношу средства на счет а банк их отправляет по судебному приказу в пользу взыскателя, могут ли они так поступать.

Ответы на вопрос (1):

Сочувствую, но нужно погасить судебный приказ или его отменить.